Logo Nordic Walking Italia Logo Logo Logo

Shop nearby

logo
logo

Sabato - 04/05/2024

Paese: Rosà (Vicenza)

Seconda edizione AsparaGo NORDIC WALKING ROSA'

DATA SABATO 4 MAGGIO PARTENZA ORE (pomeriggio da definire) 

2^edizione AsparaGo NORDIC WALKING ROSA ',

Ritrovo presso il Parco delle rose.

Parcheggio in Via dei Fanti, 35, 36027 Rosà  VI

2a tappa GiroNordic, Campionato Italiano SkyNordic Tecnica 2024

Iscrizioni contest tecnico €20 

Costo ludico motoria €10

Partenza ludico motoria ore 16.30

Chiusura iscrizioni 28/04

Premi ai primi 15 uomini e 15 donne, 5 juniores. Iscrizione under 18 gratuita

Iscriviti on line

Iscriviti a Seconda edizione AsparaGo NORDIC WALKING ROSA' on line

Per risparmiare tempo puoi iscriverti con un click utilizzando il tuo profilo ENWI,
Iscrizione OneClick
Per usare l'iscrizione classica utilizza il pulsante qua sotto
Se dovessi riscontrare qualche difficoltà non esitare a contattarci cliccando qui
Ci sono 147 iscritti:
TipoCategoriaNomeCognomeGruppo di appartenenza

Contest tecnico

EF

GIULIA

VIOLA

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF40

Rose Nicole

Primozic

TRIESTE ATLETICA

Contest tecnico

SF55

Stefania

Maso

KARDINES

Contest tecnico

EM

Leonardo andreatta

Williams

LIBERTAS

Contest tecnico

SF50

Barbara

Lamonarca

A PASSO NORDIC

Contest tecnico

SM35

EMANUELE

ROSANA

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM60

Martino

Bordin

"A PASSO NORDIK

Contest tecnico

SF55

Cristina

Lugnani

TRIESTE ATLETICA

Contest tecnico

SF65

Giovanna

Pace

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM65

Ranieri

Bianchin

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

AF

Sofia

Novello

NW LINCE VERONA

Contest tecnico

SF60

Paola

Fontanella

ASD EVOLUZIONE NORDIC

Contest tecnico

SF55

Claudia

Maciel

POLISPORTIVA NORDIC WALKING ZERO BRANCO

Contest tecnico

SF45

Laura

Pellizzari

LIBERTAS WALKING SCORZè

Contest tecnico

SM60

Ferriano

Ferrari

ASD LA PIAVE NW

Contest tecnico

SF55

Cristina

Carmilla

CAMMINATORI SENZA CONFINI

Contest tecnico

SF55

Emanuela

Chiodero

NORDIC WALKING MONTELLO ASD

Contest tecnico

SF55

Maria Assunta

De Vido

ASD KINESIS

Contest tecnico

SM60

Valerio

Bortolomiol

NW MONTELLO ASD

Contest tecnico

SF60

Roberta

Manzi

RAINBOW NORDIC WALKING - CIRCOLO ARCI SANTA MARIA DI SALA (VE)

Contest tecnico

SF70

Fausta

Menegazzo

ASD STRADA FACENDO E NORDIC WALKING TREVISO

Contest tecnico

SM75

Placido

Zanatta

ASD STRADA FACENDO E NORDIC WALKING TREVISO

Contest tecnico

EM

GIOVANNI

PEGORARO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EM

SEBASTIANO

ADAMO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EM

ALBERTO

BOLZAN

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EF

MIA

MANTOAN

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EF

ADELE

BERTON

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EF

MATILDE

BONAMIN

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EM

MATTEO

BIZZOTTO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EM

RICCARDO

MORO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EF

ALESSIA

MURDOLO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EF

ASIA

CASSON

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EF

ELISA

ALIDEMAJ

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

EM

ANDI

ALIDEMAJ

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF50

EVA

BARON

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF50

Michela

Vincenti

A PASSO NORDIC

Contest tecnico

SF50

Elisa

Sato

RAINBOW NORDIC WALKING S.MARIA DI SALA VE

Contest tecnico

SM45

PAOLO

SIGNORINI

NORDICWALKING LINCE VERONA

Contest tecnico

SM40

Alessandro

Vidali

POLISPORTIVA ZERO BRANCO

Contest tecnico

SF55

ROBERTA

CHIURATO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM55

FEANCESCO

STEVAN

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM60

ADRIANO

BIZZOTTO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF60

AESSANDRA

SONDA

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF50

Alessandra

Doro

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM60

Paolo

Peron

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM50

Eros

Benacchio

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF65

Bruna

Giacomini

LIBERTAS WALKING SCORZè

Contest tecnico

EM

Leonardo

Wiliams Andreatta

LIBERTAS PORCIA

Contest tecnico

SF55

valentina

postet

TRIESTE ATLETICA

Contest tecnico

SF55

Michela

Vianello

POLISPORTIVA NORDIC WALKING ZERO BRANCO

Contest tecnico

SF55

Michela

Simonaggio

A PASSO NORDIC

Contest tecnico

SF45

Roberta

Danesin

POLISPORTIVA ZERO BRANCO

Contest tecnico

SF70

Alessandra

Vescovo

KARDINES

Contest tecnico

SM55

Federica

Bortolato

Kardines

Contest tecnico

SF60

Maria

Semenzato

RAINBOW NORDIC WALKING CIRCOLO ARCI SANTA MARIA DI SALA

Contest tecnico

SF50

PAMELA

MANSUETI

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF45

FEDERICA

SANDINI

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF70

ALIDA

ZARPELLON

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF60

CLAUDIA

GUGLIELMIN

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM65

GIORGIO

ZANSAVIO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF60

TERESA

GRANATELLO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF70

ELISA

BISINELLA

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF50

Sabrina

Spolaor

RAINBOW NORDIC WALKING CIRCOLO ARCI S. M. SALA

Contest tecnico

SM65

FRANCO

BISINELLA

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF60

CARLA

BIZZOTTO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM60

TESSAROLO

GIANLUCA

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM60

TREVISAN

SERGIO

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SF45

TASCA

VINCENZA

NORDIC WALKING ROSA'

Contest tecnico

SM55

Olivier Bernard

LEROY

NW LINCE VERONA

Contest tecnico

SM55

Loris

Cettolin

KINESIS

Contest tecnico

SM50

Martino

Novello

NW LINCE VERONA

Contest tecnico

SF50

Vania

Carnio

ASD SKYNORDIC ALPENPLUS

Contest tecnico

SM55

Flavio

Vinco

N.W. LINCE VERONA

Contest tecnico

SM60

Mariano

Ganga

KARDINES

Contest tecnico

SM55

Enrico

Tolio

ASD OUTDOOR BASSANO

Contest tecnico

SM65

Maurizio

Vecchia

KARDINES

Contest tecnico

SF65

Maria Antonella

Panozzo

KARDINES

Contest tecnico

SF40

Chiara

Ortolani

N.W. LINCE VERONA

Contest tecnico

SF55

Michela

Molin

A PASSO NORDIC

Contest tecnico

SM60

FRANCO

PUNTAR

EVOLUZIONE NORDIC A.S.D.

Contest tecnico

SF55

Anita

Maragno

KARDINES

Contest tecnico

SF50

Daniela

Guglielmi

KARDINES

Contest tecnico

SF55

ROSANNA

ROSADA

EVOLUZIONE NORDIC TRIESTE

Contest tecnico

SF55

Cristiana

Bonesso

KARDINES

Contest tecnico

SF65

Mara

Rosso

RAINBOW NORDIC WALKING GRUPPO ARCI S. MARIA DI SALA - VE

Contest tecnico

SF70

Angelina

Dei Rossi

RAINBOW NORDIC WALKING GRUPPO ARCI S. MARIA DI SALA - VE

Contest tecnico

SF60

Laura

Trevisan

KARDINES

Contest tecnico

SF55

MARTINA

CECCHINI

POLISPORTIVA ZEROBRANCO

Contest tecnico

SF50

Romina

Corrente

EVOLUZIONE NORDIC

Contest tecnico

AF

Cristina

Messina

EVOLUZIONE NORDIC

Contest tecnico

SM

Fulvio

Bussolari

Contest tecnico

SM55

Viviano

Costantini

ASD SKYNORDIC ALPEN PLUS

Contest tecnico

SF55

Monica

Gatto

RAINBOW NORDIC WALKING CIRCOLO ARCI SANTA MARIA DI SALA

Contest tecnico

SF50

Margherita

Gardin

KINESIS

Contest tecnico

SM50

AURO

BERTILLI

NORDIC WALKING LINCE

Contest tecnico

SM65

Donato

Franci

N&W BALDO BENACO

Contest tecnico

SF55

Valentina

Lanz

N&W BALDO BENACO

Contest tecnico

SF40

Angelika

Blersch

RAINBOW NORDIC WALKING CIRCOLO ARCI S. MARIA DI SALA VE

Contest tecnico

SF60

Ivana

Bellini

SKYNORDIC ALPENPLUS SEZ. VALLI COMACCHIO

Contest tecnico

SF65

Lucia

Sorgo

ASD EVOLUZIONE NORDIC TRIESTE

Contest tecnico

SF45

Doriana

De Stefani

NORDIC WALKING MONTELLO

Contest tecnico

SM50

Dario

Rupolo

EVOLUZIONE NORDIC

Contest tecnico

SF60

Stefania

Santin

KARDINES

Contest tecnico

SF65

Patrizia

Levorato

RAINBOW NORDIC WALKING CIRCOLO ARCI S.MARIA DI SALA VE

Contest tecnico

SM65

CLAUDIO

DAL BOSCO

RAINBOW

Contest tecnico

SF60

Silvia

Baffon

RAINBOW

Contest tecnico

SF75

Anita

Basso

KARDINES

Contest tecnico

SM65

Roberto

Novello

KARDINES

Contest tecnico

SF60

Marisa

zamengo

KARDINES

Contest tecnico

SM65

Mauro

Selle

ASD SKY NORDIC ALPENPLUS

Contest tecnico

SM70

Claudio

Negri

KARDINES

Contest tecnico

SF50

Luisella

Niero

RAINBOW NORDIC WALKING CIRCOLO ARCI SANTA MARIA DI SALA ( VE)

Contest tecnico

SM60

Giovanni

Sanguin

RAINBOW NORD WALKING SANTA MARIA DI SALA (VE) GRUPPO ARCI

Contest tecnico

SF50

Alessandra

Concollato

RAINBOW NORDIK WALKING CIRCOLO ARCI SANTA MARIA DI SALA (VE)

Contest tecnico

SM60

Riccardo

Caregnato

RAINBOW NORDIC WALKING

Contest tecnico

SM55

Enrico

Tolio

ASD OUTDOOR BASSANO

Contest tecnico

SF50

Samantha

Cescon

RAINBOW NORDIC WALKING CIRCOLO ARCI SANTA MARIA DI SALA ( VE)

Contest tecnico

SF50

Laura

Zanato

ASD SKYNORDIC

Contest tecnico

SF35

Emanuela

Pellegrinotti

ASD SKY NORDIC ALPENPLUS

Contest tecnico

SM60

Moreno

Crestani

ASD SKY NORDIC ALPENPLUS

Contest tecnico

SF60

Katia Elda Maria

Tonetto

ASD LA PIAVE NW CAMMINARE CON ARTE

Contest tecnico

SM50

Morena

Masetto

RAINBOW NORDIC WALKING SANTA MARIA DI SALA GRUPPO ARCI

Contest tecnico

SF50

Emanuela

Antonelli

NORDIC WALKING BALDO BENACO

Contest tecnico

SM55

Antonello

Favaro

ASD KINESIS CONEGLIANO

Contest tecnico

SF45

Elena

Franceschini

ADSSKYNORDIC ALPENPLUS

Contest tecnico

SF55

Sabrina

Foggiato

ASD SKY NORDIC ALPENPLUS

Contest tecnico

SF45

Monia

Da Rold

ASD SKY NORDIC-ALPENPLUS

Contest tecnico

CF

Veronica

Bristot

ASD SKY NORDIC-ALPENPLUS

Contest tecnico

SM55

Paolino

Dario

ASD KINESIS CONEGLIANO

Contest tecnico

SF50

Roberta

Gava

ASD KINESIS CONEGLIANO

Contest tecnico

SM55

Lucio

Campese

A PASSO NORDIC

Contest tecnico

SF50

Stella Maria

Piscitelli

ASD LA PIAVE NORDIC WALKING

Contest tecnico

SF50

Marianna

Scotton

OUTDOOR ASD NORDIC WALKING

Contest tecnico

SF65

AnnaLia

Raffin

LIBERTAS PORCIA

Contest tecnico

SF60

Cristina

Corazza

LIBERTAS PORCIA

Contest tecnico

SF60

Graziella

Andreatta

LIBERTAS PORCIA

Contest tecnico

SF50

Sabrina

Filipetto

LIBERTAS PORCIA

Contest tecnico

SF70

Rossella

Viol

LIBERTAS PORCIA

Contest tecnico

SM60

Lorenzo

Gobbi

KINESIS CONEGLIANO

Contest tecnico

SM60

Fabio

Zanchetta

ASD SKYNORDIC ALPENPLUS

Contest tecnico

SM60

Franco

Bergamo

LIBERTAS WALKING SCORZè

Contest tecnico

SF45

MICHELA

PRIZZON

KINESIS

Contest tecnico

SM55

Gianfranco

Bussani

TRIESTE ATLETICA

Contest tecnico

SF60

Annarita

Mamprin

LIBERTAS WALKING SCORZè

Contest tecnico

SF40

Michela

Battaggia

A PASSO NORDIC

Contest tecnico

SM65

Giuseppe

Lorenzet

KINESIS

Contest tecnico

SM40

Carlo

Baratto

Pictures

$file